Первый Emgrand X7 в городе

Дневники (бортовики) X7.

Модератор: mich5843

garry
Ефрейтор
Ефрейтор
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Первый Emgrand X7 в городе

Сообщение garry » 31 мар 2014, 16:10

Да так получилось что первый рискнул попробовать и пригнал сей автомобиль в Брянск.Первую неделю не мог понять такое пристальное внимание к моему авто,но потом понял всех збивает столку значок спереди и сзади марки Emgrand.Все друзья водители со стажем фирму Geely знают но что это за знак похожий то на Порше,то на Кадиллак.Короче мнений всяких наслушался за этот уже месяц.Машину правдо выбирал не из-за этого.Понравился стильный дизайн,приятная отделка внутри,много места сзади для пассажиров и багажник не маленький.Не хочу быть не объективным к топовым брендам автомобилей,но я думаю друзья из поднебесной вскоре вообще их за пояс заткнут!Кстати в Москве где присматривал свое нынешнее авто стоял новый автомобиль "Брилиант" продажи которого должны начаться с апреля месяца,так вот внутри у него не хуже а может быть и лучше топовых брендов(за 800-лям руб.)У этого авто ценник будет начинаться от 680 т.р.Так что вот такой колинкор!

Gor
Администратор
Автомобиль: Geely Emgrand X7 Comfort

Re: Первый Emgrand X7 в городе

Сообщение Gor » 31 мар 2014, 17:19

garry писал(а):Кстати в Москве где присматривал свое нынешнее авто стоял новый автомобиль "Брилиант" продажи которого должны начаться с апреля месяца,так вот внутри у него не хуже а может быть и лучше топовых брендов

"Брилиант" вроде с БМВ сотрудничает, поэтому авто у них тоже должны быть на уровне.

Это авто, Brilliance V5?

b.jpg
Brilliance V5
b.jpg (49.11 КБ) 4511 просмотров
С ув., модератор. Отвечу на все вопросы по поводу работы форума. Смело спрашивайте в ЛС! ;)

garry
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение garry » 31 мар 2014, 20:12

да это этот автомобиль.

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 19 май 2014, 21:50

Узнавал в салоне что обозначает знак Джилли на х7. Короче это щит на котором громоздятся драгоценные камни то ли рубины, то ли алмазы.
Человек без машины, что птица без крыльев.

garry
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение garry » 27 май 2014, 11:41

Добрый день счастливые обладатели Х7! Давно не был на форуме и вот решил написать о своем авто что произошло нового за эти 10 000 км.
Про расход: чем плавнее и медленнее идет авто тем расход меньше.По трассе хожу 110-120 км(т.е. до сигнала безопастности) расход может быть и 7,4 а может быть 9,5.В городе от 9.5 до 13.5 зависет от погоды и пробок. Все время езжу с кондеем и на мощность у меня это никак не влияет.
Неприятное: Все таки на неровностях слышен стук в подвестке.А по ровной дороге все нормально.Был на рыбалке решили спать в машине,но не решились т.к. при складывании сиденей задних вперед- образуется дырка.Так что берите надувной матрас в салон если что.
Изначально купил не родные коврики в салон от Раф4,все хорошо подходят идеально,но водительский там где отдыхает левая нога-этот кусок постоянно изгибается и падает назад и может попасть под педаль тормоза.Теперь думаю заказать родные.Вопрос кто делал "шумку"? Машина стала потише при езде по трассе?Сейчас по лету надо покупать зимнии шипованные шины а то в сезон ценник на 17 размер будет в размере 10тыс. колесо.

Вернуться в «Бортовые журналы»