Давайте знакомиться

Общение на любые темы.

Модератор: mich5843

Gor
Администратор
Автомобиль: Geely Emgrand X7 Comfort

Давайте знакомиться

Сообщение Gor » 25 апр 2014, 12:56

Станислав, добро пожаловать на форум! Заводите бортовой журнал своего Х7 viewforum.php?f=2, вижу, Вам есть о чем нам рассказать! ;)
С ув., модератор. Отвечу на все вопросы по поводу работы форума. Смело спрашивайте в ЛС! ;)

Kostyan
Ефрейтор
Ефрейтор
Автомобиль: EMGRAND X7

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Kostyan » 30 апр 2014, 12:00

Здравствуйте, меня зовут Константин, я из Кировской области, купил Комфорт 2 литра в апреле 2014

GEV
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Сообщение GEV » 11 июл 2014, 15:34

Всем привет из Борисова, родина х7. Меня зовут Евгений. Машина с мая пробег 3500км. Все устраивает!

Евгений Евгений
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Х7

Сообщение Евгений Евгений » 23 июл 2014, 14:47

Всем доброго дня! Меня зовут Евгений. Долгопрудный. Белый Х7, пробег 1500. На данный момент все в норме.

Molodoy
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Emgrand X7, 2,0 Люкс

Сообщение Molodoy » 26 авг 2014, 10:30

Доброго времени суток! Зовут Андрей, Самарская область. Черный Х7, люксовый, пробег 210 км. Шикарно. Скоро сделаю бортовик!

Alex174
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex174 » 31 авг 2014, 20:39

Доброго времени суток! Я, Александр из Челябинска, Вчера внес бронь на белый комфорт Х7. На недели продам (покупатель есть) свой автомобиль и сразу в салон за машиной.

Alex174
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex174 » 03 сен 2014, 20:35

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды, сегодня приобрел белый комфорт х7. Пробег 37км.,35 проехал сам. Потихоньку привыкаю к новой машине и ее габаритам. Едет хорошо, никуда руль не тянет. Только пока не понял, есть у неё задний парктроник или нет. Датчики вроде стоят, но куда выводится индикация не понятно, ни что не пищит, ни светится.

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 03 сен 2014, 22:29

В комфорте нет парктроника а датчики на бампере это только места обозначены. Туда можно поставить датчики паркторника как доп опцию. так что повнимательней. они не пищат.
Человек без машины, что птица без крыльев.

Китов Максим
Рядовой
Рядовой

Сообщение Китов Максим » 13 янв 2015, 21:43

Привет народ зовут Максим я сам из Татарстана г Альметьевск купил сваю х7 в маи 2014г все устраивает вот хочу заняться летом клиренсом передка слишком незоват кажется мне просто ездию на рыбалку а там сами знаете что творится машина уже пробежала 20 000 и мне все в нее устроило

Radji
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Сообщение Radji » 25 июн 2015, 14:22

Всем привет! Я - Светлана, Грандику немногим больше года, пересела на него с Тиго. Решила поделиться субботними (20 июня) приключениями. Возвращалась домой вечером, путь пролегал по Сумской улице с поворотом на Варшавское шоссе налево в центр. Дождило. Когда остановилась на красный светофор перед дублером тут и началось - от торгового центра Южный на дорогу хлынула ВОДА. Похоже было на широкую горную речку.
https://youtu.be/UAPo-kGWd9U Вода пребывала стремительно, поплыли караваном пластиковые отбойники. Машина такси, форсировавшая на скорости эту "лужу", плеснула водой в стекла и качнула грандика как хороший теплоход, впереди стоящий Киа накрыло волной, он заглох. В общем, я выплыла по встречке на первой передаче, вода плескалась у фар . Моя машинка без последствий (только отмылась). Следом ехали друзья на Патриоте, у них машина на следующий день не завелась... Видео снимала я. Фото из Патриота, я уже истерично бибикая покинула перекресток.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Курилка»