[БЖ] На что хочу поворчать

Дневники (бортовики) X7.

Модератор: mich5843

Денисов Андрей1
Рядовой
Рядовой

Re: на что хочу поворчать

Сообщение Денисов Андрей1 » 09 фев 2015, 09:23

Спеца в долавто есть. Смотря кто делать будет. Но раньше лучше были. Мне движок меняли целиком. Меняли 46 дней. Новый движок едет лучше. Легче крутится. Машина наша как рулетка. Кому как попадёт. Я больше в жизи не возьму продукцыю джили. Прокленаю тот день когда решил купить этот автомобиль. Сейчас 11 т пробега. Полезла ржавчина в нескольктх местах ,движок стучал. Подвеска гремит. Выжимному пипец пришол. Опры стоек меняны супорта меняны и опять гремят. И ещё много касяков. Авто хлам. Одним словом

капризка
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение капризка » 20 фев 2015, 22:42

в долавто мне сказали что Вам движок не полностью меняли а частями.

Iff
Прапорщик
Прапорщик
Автомобиль: X7 2.4 АКПП Prestige

Сообщение Iff » 22 фев 2015, 10:58

Долавто они такие - правды никогда и никому не скажут.
С уважением.
http://iff.chat.ru/

Селедков Владимир
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Селедков Владимир » 16 май 2015, 23:50

ну что...почитал, не всё конечно, выборочно,вопрос - почему ж ты такой невезучий? или дело банально в другом?Может куратора надо сменить, ты (Вы)же у нас всё знаешь.. и МГ онЕ англиЦкое прикупили и вольваху тож, вот теперь у америкосов завод стоят...а ты всё по - старинке их дерьмом и грязью!..Задумайся...А слог хороший...они парни не гордые, могут и простить...но это так, чисто моё быстрое мнение, не видел всех твоих опусов, но как -то так уж попалось мне...может быть...будь здрав!

капризка
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение капризка » 07 авг 2015, 11:52

Даже не знаю что и сказать.... Попробую ещё разик. Лет эток 9 приходиться работать с разным оборудованием , и ничего плохого про Китай сказать не могу, ловят всё налету. Не помню чтобы я хоть раз ругал свою машину (как и другие свои), есть моменты которые мне не совсем понятны но сколько людей столь и мнений.
По поводу везучести, моя меня возит уже 14000 и без особых проблем ( я кажись о том и пишу), ничего в ней дорабатывать я не собираюсь и что хотел то ужё сделал.
Выбор авто был сознательный в приделах ляма или чуть больше, три месяца ездил по разным салонам-выбирал, потом ждал когда первые жульки появятся в москве.
Всё о чем писал знал при покупке, кроме покраски , шланга ГУРа и Б. валов.
В июле опять организовался маленький круиз (отпуск) , повторюсь проблем больших НЕТ. В центре Саратова поймал большую яму, защита отработала как надо, кстати , защиту что покупал Матадор (это не реклама) заменил на самодельную из алюминия 6мм, матадор сугробы не прожил,слегка повело 2мм- маловато. Подвеска не гремит, малёха поскрипывает потолок(пистоны) но это я их ещё прошлым летом расшатал, расход до 3000 об 7л. выше до 4500 об. расход 8л (3 человека и груз) на 5 передаче плоховатое ускорение если обороты ниже 4300 -выше удовлетворительно. Разовый пробег 12 часов , спина, ноги не устают, (это моё мнение) В сильный ливень стекло сильно потеет -терпимо.
Как то так. поездим,увидим.

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 07 авг 2015, 23:54

У меня за 14 месяцев пробег 32000 км. Тоже без проблем по Саратовским дорогам. Машинка возит исправно и не только по области. Два раза Дивеево, раз Пенза, два раза Тамбовская и один раз Москва, причем сама Москва в пробках.
Человек без машины, что птица без крыльев.

Вячеслав
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Джили мгранд x7

Сообщение Вячеслав » 09 окт 2015, 22:07

Машина
Последний раз редактировалось Вячеслав 13 окт 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Yurich 56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Автомобиль: Emgrand X7 luxure

Сообщение Yurich 56 » 10 окт 2015, 06:30

Капризка будет имхо рад, что его БЖ ведут сразу несколько помошников
А всё таки не каждый может управлять государством(форумом)! Если будут ко мне вопросы, милости прошу в личку!

rexsniper
Младший сержант
Младший сержант
Автомобиль: X7

Сообщение rexsniper » 13 окт 2015, 16:48

Вячеслав писал(а):Я что то не так сделал ?

Написали в чужом БЖ
Изображение

капризка
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение капризка » 13 окт 2015, 17:38

Записался на диагностику по поводу вибрации от двигателя. Скоро холода а при минусовой температуре вибрация зубодробильная. Длинные переговоры с ОД и с Джили ни к чему не привели. З\Ч будут только после диагностики ,когда ОД сделает заявку. Это мне 2 дня надо убить на гарантийный ремонт а з\ч в наличии не держат-типа кризис. Да и сказали что на движке аж 8 подушек!!! мож кто знает сколь их там реально или сталкивался с похожей проблемой?

Вернуться в «Бортовые журналы»