Антифриз в системе охлаждения

Модератор: mich5843

marmudon2000
Младший сержант
Младший сержант

Re: Антифриз в системе охлаждения

Сообщение marmudon2000 » 01 мар 2017, 19:38

mich5843 писал(а):68 дней это с доставкой головы? или чисто работы 68 дней длились?
Если это время включает заказ и доставку, то это еще быстро... у нас тут один товарищь вообще 3 месяца только голову ждал... на прошлой неделе пришла, а на следующей обещают только начать делать.

а по гарантии: так пусть устраняют течь по гарантии... - это их проблемы.
Составь письменную претензию и вручи им... ибо на словах с ними бороться бесполезно.

Экспертиза+ переписка автосервиса с московским представительством+переписка представительства с китайцами+одобрение+заказ запчастей+доставка+работа
как же заеб.... эта болтовня, хоть что-то сделайте руками.

mich5843
Капитан
Капитан
Автомобиль: был Х7

Сообщение mich5843 » 01 мар 2017, 19:45

Чем больше бумажек у Тебя на руках, тем больше шансов вернуть авто обратно продавцу.
Уже есть случай, когда авто вернули, выплатили 100% стоимости на текущий момент + 50% за моральный ущерб.
Михаил. FAQ по Х7

marmudon2000
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение marmudon2000 » 05 мар 2017, 00:19

mich5843 писал(а):Чем больше бумажек у Тебя на руках, тем больше шансов вернуть авто обратно продавцу.
Уже есть случай, когда авто вернули, выплатили 100% стоимости на текущий момент + 50% за моральный ущерб.

Да есть такие случаи, НО !!!! Цена этих машин!!!!
И!!! к продавцу у меня претензий то и нет, есть претензии к автосервису ( это разные юр.лица,даже находящиеся в разных частях города )
Господа- товарищи! Будте реалистами, вы живете в России.

Я всё это к тому,что !!!!
Друзья- кто живёт в Москве или окрестностях, ни в коем разе не обращайтесь на ул.Обручева в "Евроком", только 1 плюс : халявный растворимый кофе и чай.
Кстати : есть повод задуматься- у меня установлен видеорегистратор ( на старой машине тоже был, то есть время пользования около 5-6 лет), так вот - только в этом автосервисе его выключают путём вытаскивания шнура питания из девайса.То есть они хотят что-то скрыть или ещё какой-то косяк.
Нигде такого не было, я всегда мог потом посмотреть что делали с моей машиной( ну это только если ключ в замке )
как же заеб.... эта болтовня, хоть что-то сделайте руками.

mich5843
Капитан
Капитан
Автомобиль: был Х7

Сообщение mich5843 » 05 мар 2017, 20:54

а я всегда стою рядом с авто и наблюдаю что они делают! Это моя собственность - имею право.
Михаил. FAQ по Х7

oner
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: ex7

Сообщение oner » 03 июл 2017, 21:30

Была проблема с системой охлаждения. Попадал воздух. Булькало под капотом после того как заглушишь. И двигатель плохо охлаждался из-за этого. Хотели уже снимать голову и смотреть, что там. Но оказалось все просто. Проблема была в крышке расширительного бачка, которая с клапаном, хотя визуально она была целая. Заменил крышку на вот на эту артикул ADZ99901 BLUE PRINT. Сделана в Англии) Так что Джили стал немного Range Rover'ом)

Mixos555
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: GEELY EMGRAND X7 2.0 мкпп

Антифриз в системе охлаждения

Сообщение Mixos555 » 09 май 2020, 20:36

После того как антифриз пошёл в двигатель и образовалась имульсия пришёл в нигодность фазовращатель.Ни где не могу найти.Даже официалы не могут помочь.Уже 2 недели ждут ответа с Москвы. Помогите подобрать аналог

Вернуться в «Двигатель, топливная система»