Сомнения в покупке . помогите советом.

Общение на любые темы.

Модератор: mich5843

mich5843
Капитан
Капитан
Автомобиль: был Х7

Re: Сомнения в покупке . помогите советом.

Сообщение mich5843 » 03 фев 2016, 23:23

Не парьтесь - решили берите! :qji:
будут вопросы - подскажем что знаем... все оно решается... лишь бы не разочаровывало.

Автомат или ручка - это дело привычки :)
Михаил. FAQ по Х7

mich5843
Капитан
Капитан

Сообщение mich5843 » 03 фев 2016, 23:30

Галина писал(а):возможность то есть . но все равно это часть кредита . эа по гос прогр. под 8% годовых . а Спортедж 22 %

И еще...
Вы на тему процентов то все же уточните там для себя... есть к примеру 22% на остаточную сумму, а есть 8% от полной стоимости авто... и вот в первом варианте чем быстрее выплатишь, тем меньше получится процентов, а во втором - так не прокатит и может получиться больше чем в первом варианте.

Попросите пусть Вам подробно распишут сколько Вы всего заплатите за весь период... и как будут считаться проценты при допустим ускоренной выплате...
Михаил. FAQ по Х7

Mikx7
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Mikx7 » 04 фев 2016, 09:14

Галина писал(а):Берите 2,4 автомат - будет лучше чем 2,0 или накрайняк 1,8 механику в максималке...
Магнитолу можно купить отдельно и установить.
а еще посмотрите в сторону Рено Сандеро Степвай...

У Х7 посадка высокая, но клиренс маловат все же... тут Рено Дастер повыше будет.

смотрела я эти авто . но рено просто не моя тема.
а по поводу автомата я 15 лет зарулем и на автомате ни разу .. боюсь я менять привычки в моем 35 летнем возрасте ..

у меня 2.4 АКПП возраст и стаж больше вашего. После того как сел за баранку этого авто,забыл напрочь для чего нужна кочерга механики.Больше на механику и не посмотрю. Клиренс пишут маленький? а он вам нужен? Да и какой он маленький,вы меряйте от порогов,а не от банки глушителя,Живу на севере,по снегам лазит нормально парогами ни где не цеплял. Полного привода нет,да он для города и нафиг не нужен....единственный косяк,это при покупке ,заставить сразу трубку ГУР поменять,если она попадется старого образца. Но пишут,что уже нового стали устанавливать. Машина песня,на три года должно хватить, а возможно и больше,гарантия пять лет. Берите и не раздумывайте.Дастеры,тераны и рядом не стояли.А уж степвей....слов нет.

mich5843
Капитан
Капитан

Сообщение mich5843 » 04 фев 2016, 09:25

Mikx7 писал(а):Клиренс пишут маленький? а он вам нужен? Да и какой он маленький,вы меряйте от порогов,а не от банки глушителя... Машина песня,на три года должно хватить, а возможно и больше,гарантия пять лет...

Клиренс меряют не по банке глушителя, а по гофре - это самая низкая точка... а если поставить защиту, то он существенно уменьшается... а по порогам - так это для демонстрации окружающим :), но не для себя...

По гарантии на 5 лет - это тоже образное понятие:
3 года на АКБ
пол года на сцепление
На что то там еще 1 год...
5 лет только на кузов... и то если доживет... а вот фраза "на 3 года хватит" - я бы после такого вообще б не купил :afq:
Михаил. FAQ по Х7

Mikx7
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Mikx7 » 04 фев 2016, 10:25

да мне пох.купил бы ты или нет.Тут не замануха. Адресовалось не тебе. Еще раз для тех кому и по.издеть негде.Живу на севере,снега и каши дорожной по .....ниразу за зиму не засадил машину .Защита стоит. Резина Нокиан А езжу там,где думаю эта барышня никогда ездить не будет. АКБ гарантия пол года.Для индейцев,гарантия распростроняется на кузов и агрегаты. Про три года,ну так машины меняю с такой переодичностью(чего и тебе желаю)У нормального водилы,естественно она больше проживет.

mich5843
Капитан
Капитан

Сообщение mich5843 » 04 фев 2016, 10:48

Mikx7 писал(а):да мне пох.купил бы ты или нет...

А чего Ты так разошелся? Что за истерика у взрослого человека???

Если у Тебя 1 машина раз в 3 года меняется, то по стилю изложения это должна быть минимум 10-я машина... как то слабовастенько для таких мощный заявлений... :bli:

Ну а если Тебе клиренса хватает, или хватает только переднего привода, значит Ты не ездишь там где езжу я... а следовательно предьява - фуфло :agi:

Видишь, я тоже могу выражаться :ahq:
Побериги нервы Уважаемый :qji:
Михаил. FAQ по Х7

Mikx7
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Mikx7 » 04 фев 2016, 11:15

не уважаемый и в каждую дырку сующий свой нос и тупенький умом Миша. Не тебе считать сколько и чего у меня там было.Езди где твоей душе угодно,по любым говнам,кто тебе запретит? свинья ж она везде грязь найдет. Купи себе сраный уазик и не причитай про клиренс ,фуфломет малолетний.То что ты зелен ,стало понятно по обсуждению РАФика. Так что не суй свой нос во взрослые разговоры.И дабы не засирать форум,обоюдным уважением.Пиши в личку.Больше на твое дерьмо тупое,отвечать тут не буду.Хоть залейся желчью. ЗЫ. с нервами у меня порядок))))) на тролей тратить,себя не уважать.

mich5843
Капитан
Капитан

Сообщение mich5843 » 04 фев 2016, 11:23

Mikx7 писал(а):не уважаемый и в каждую дырку сующий свой нос и тупенький умом Миша. Не тебе считать сколько и чего у меня там было.Езди где твоей душе угодно,по любым говнам,кто тебе запретит? свинья ж она везде грязь найдет. Купи себе сраный уазик и не причитай про клиренс ,фуфломет малолетний.То что ты зелен ,стало понятно по обсуждению РАФика. Так что не суй свой нос во взрослые разговоры.И дабы не засирать форум,обоюдным уважением.Пиши в личку.Больше на твое дерьмо тупое,отвечать тут не буду.Хоть залейся желчью. ЗЫ. с нервами у меня порядок))))) на тролей тратить,себя не уважать.

Эх моська - знать она сильна... :bjq:
желч так и прет... прям как у Вас в подписи :agi:

P.S: я на всякий случай Ваши посты продублирую для истории, а то Вы потом опять их поудаляете... :adq: а то Вы наверно уже забыли как массы искали на новом авто...
Михаил. FAQ по Х7

vadbka
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Emgrand x7

Сообщение vadbka » 04 фев 2016, 15:37

Какие страсти)
оставлю своё мнение.
машинка за такую денежку вполне приемлемый вариант, представьте что вы приобрели за 700+к огрОмный хетчбек с ОгрОмными ушами телевизорами которые в сочетании с пактроником вполне могут заменить камеры парковки, клиренс для городского и среднего дорожного покрытия вполне себя оправдывает, на свой страх и риск в деревню дорогу проложить можно), но учитывайте что это всё таки хетчбек а не уазик, комфорт в машине тоже присутствует и для неизбалованного водителя очень даже ничего). минусы конечно есть, но большая часть минусов решаема при выборе дилера и покупке машины, а остальную часть можно отнести к тому что машина из китая+белобратской сборки да и ваще бета версия)
тест драйв ответит на многие вопросы при выборе машины.

Димон86
Младший сержант
Младший сержант
Автомобиль: Джили Х7

Сообщение Димон86 » 04 фев 2016, 19:49

Галина писал(а):хочу в максимальной комплектации взять . с мех коробкой 2 движок . пишут туговат на трассе .. жаль нет 2.4 ..мех ..и классная магнитола в 4 ядра . такой еще ни где нет ..(так пишут в обзорах)

Могу своего предложить http://nyagan.drom.ru/geely/ex7/19778988.html

Вернуться в «Курилка»