Минусы Emgrand X7

Общение на любые темы.

Модератор: mich5843

Vic62-Slon
Младший сержант
Младший сержант
Автомобиль: Джилли Эмгранд x-7

Re: Минусы Emgrand X7

Сообщение Vic62-Slon » 26 окт 2015, 23:01

Я на нм езжу с марта 2014 года, уже 40 ткм прошел.

Да есть конечно косяки... и по стукам в подвеске непонятным и по стойкам... Есть, может у меня одного, дребезжание руля при торможении, иногда очень сильное. Иногда приходится притормаживать в два этапа...

Но больше всего, лично меня развеселил недостаток по АВТОВКЛЮЧЕНИЮ света!
Лично мне эта фича очень нравится. Я только им и пользуюсь. И при подходе к машине дорожка подсвечивается и после отхода от нее, если сигналку сразу не включил. НО! Кк бывает неприятно, когда на встречу тебе едет какое нибудь чмо, не то с ходовыми, а даже без габаритных огней.
За 19 месяцев у меня сгорела одна лампа ближнего света. Все руки не доходят ее заменить.
Кстати, не верьте, что нельзя ставить Туле и т.п., что мол рейлинги у нас декор. Как нибудь выложу фотки. И доски вожу и багажник открытый и Туле. С Туле, полностью загруженным всяким хламом, на Кавказ и обратно. Расход по трассе, полностью груженным, 8,5 литра. По СПб в пробках от 11 до 13 литров... Все ок.
Заточка режущего инструмента, в т.ч. из керамики и победита. Видео каротаж скважин.

lomikse
Старшина
Старшина
Автомобиль: Geely EX7
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение lomikse » 27 окт 2015, 09:20

Посмотри подушки двигателя.

Iff
Прапорщик
Прапорщик
Автомобиль: X7 2.4 АКПП Prestige

Сообщение Iff » 27 окт 2015, 10:32

Vic62-Slon писал(а):Кстати, не верьте, что нельзя ставить Туле и т.п., что мол рейлинги у нас декор.

Допустимая нагрузка на рейлинги РАВ4 - 75кг. Крузак - всего 50кг.
С уважением.
http://iff.chat.ru/

Вернуться в «Курилка»