Непонятный удар сзади

Модератор: mich5843

PASHOKQ
Ефрейтор
Ефрейтор
Автомобиль: Gelly Emgrand X7

Непонятный удар сзади

Сообщение PASHOKQ » 09 дек 2015, 07:26

Здравствуйте друзья. Помогите может у кого такое уже было. При торможении на невысокой скорости, при остановке, из багажника шлышен глухой удар с небольшой вибрацией по кузову. Такое ощущение что в багажнике что то было не закреплено и катается (как арбуз). Гонял к сервисникам говорят все норм, типо катались не чего нет хотя есть ((((( вот не знаю на что думать

Yurich 56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Автомобиль: Emgrand X7 luxure

Re: Непонятный удар сзади

Сообщение Yurich 56 » 09 дек 2015, 08:50

Привыкайте! Топливо в баке так плещется.
А всё таки не каждый может управлять государством(форумом)! Если будут ко мне вопросы, милости прошу в личку!

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 09 дек 2015, 17:42

Не обязательно. Советую попробовать покачать машину вперед назад поставив на скорость. Как вариант- открутился амортизатор. В спокойном состоянии его не заметить . только при подтяжке ключом. Если немного хотя бы подтянется то он.Ну а так на стенд. Пусть покачают.
Человек без машины, что птица без крыльев.

Yurich 56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Автомобиль: Emgrand X7 luxure

Сообщение Yurich 56 » 10 дек 2015, 08:31

Сергий писал(а):...Ну а так на стенд. Пусть покачают.

А ведь он написал "гонял к сервисникам"... Да и амортизатор или ещё что нибудь в подвекске не будет стучать только при остановке авто.
А всё таки не каждый может управлять государством(форумом)! Если будут ко мне вопросы, милости прошу в личку!

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 10 дек 2015, 18:42

Yurich 56 писал(а):
Сергий писал(а):...Ну а так на стенд. Пусть покачают.

А ведь он написал "гонял к сервисникам"... Да и амортизатор или ещё что нибудь в подвекске не будет стучать только при остановке авто.

Так сервисники - это сервисники. есть ли у них стенд.? На сколько знаю они попросту могут ручками потрясти ходовку в подвешенном состоянии. на счет амортизатора мысль есть. было подобное у меня. с начало постукивание, а затем и вообще позвякивание при езде. но в моем случае- ослабло крепление в основании возле колеса а в этом вышесказанном случае может ослабнуть верхнее крепление. оно в аккурат в днище упирается. но конечно не факт. как вариант и стабилизатор может болтаться в во втулках. они тоже в аккурат к днищу пришвартованы. А вообще Эмгранд х7 на счет этого загадочная машина. Я уже привык к тому что при проезде по глубоким лужам стук и грем как будь то в ходовке а оказывается под водой щебень катается и создает эффект как гром. музыка погромче и все. Пока не зазвенит, как сказал товарищ не хер лезть.
Человек без машины, что птица без крыльев.

PASHOKQ
Ефрейтор
Ефрейтор
Автомобиль: Gelly Emgrand X7

Сообщение PASHOKQ » 27 янв 2016, 18:51

Спасибо мужики, за советы. Вот вернулся с командировки, езжу то стук есть то его нет. Блин причем не понятно от чего возникает. На выходных поеду к отцу на яму глядеть. Да еще такой прикол у меня то работает то нет парктроники bmi , возил в сервис говорят починили, один хрен. То есть когда заводишь тачку они то включаются то нет, я уже так въехал в одного bh

Вернуться в «Подвеска, ходовая»