Отзыв двигателя 2.0л.

Модератор: mich5843

капризка снова
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: x7

Отзыв двигателя 2.0л.

Сообщение капризка снова » 25 сен 2014, 13:29

Подскажите..... Позвонили от оф. диллера сказали моя машина попала под отзыв двигателя по причине балансирного вала.
Мож кого тоже отзывают?

Денисов Андрей1
Рядовой
Рядовой

Re: Отзыв двигателя 2.0л.

Сообщение Денисов Андрей1 » 03 окт 2014, 10:56

Меня отозвать не успели. Застучал двигатель. Провернуло вкладыши балансировочных валов. На скорости 120. И подрало картер. Стоит в москве уже неделю. Решают что делать. Совет не гоняй и резко не стартуй. Нагрузку не давай и дуй к дилеру.

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 03 окт 2014, 23:32

Вопрос. Андрей а когда купил машину и по какому признаку определяют, какие автомобили отзывать? По партиям или еще каким?
Человек без машины, что птица без крыльев.

капризка
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение капризка » 04 окт 2014, 14:44

Машина стоит не в долавто? Валы мне заказали на октябрь в долавто, по горячей линии джили мне толком ничего не сказали (хотя сами перезванивали) движки на складе у них будут тока в ноябре.

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 04 окт 2014, 20:06

Я так понял, что кому что попалось то и выходит. Очень бы хотелось,что это была бы мизерная цифра по не некачественным автомобилям. Надеюсь что у меня все будет нормально. пробежал 15200. проблем по двигуну нет. Тянет как зверь. еще информация. для тех кто игнорирует сервисное ТО у официалов. Скажу так. Это опять кому как повезет. Был у меня первый ЕС 7. на нулевом Масло меняли . когда меняли проговорились опять же на мой вопрос. зачем.?ответ - масло на заводах льют не очень ( мягко сказано). посему вывод один. нулевое ТО надо делать по любому, потому как основные болячки как раз и начнут вылазить после 5000 км пробега.
Человек без машины, что птица без крыльев.

Денисов Андрей1
Рядовой
Рядовой

Сообщение Денисов Андрей1 » 15 ноя 2014, 21:08

капризка писал(а):Машина стоит не в долавто? Валы мне заказали на октябрь в долавто, по горячей линии джили мне толком ничего не сказали (хотя сами перезванивали) движки на складе у них будут тока в ноябре.

Да стояла в долавто. Пробег 8300 поменяли двиготель. Собрали по частям. Собраных нет. Меняли аж 45 дней.

Вернуться в «Двигатель, топливная система»