приборная панель

Модератор: mich5843

Dimon
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely x7

Re: приборная панель

Сообщение Dimon » 20 фев 2015, 23:58

заметил одну странность в тот момент когда щиток проборов в зависшем состоянии(глючит).при заводе авто всегда загораются значки масла и аккумулятора и тухнут .а другие значки не загораются хотя должны загораться и тухнуть.значит в щиток поступает питание полюбому.

FIL
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Сообщение FIL » 08 июл 2015, 15:26

добрый день!!
Подскажите как мне настроить часы на самой панели приборов где переключается суточный спидомитр суточный пробег и так далее.
Нажимаю на кнопку переключения оно становится на нули а как дальше не могу понять.
За раннее спасибо!!!

Евгений Евгений
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Х7

Сообщение Евгений Евгений » 08 июл 2015, 17:07

там нет часов

Сергий
Капитан
Капитан
Автомобиль: Эмгранд Х7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергий » 08 июл 2015, 19:21

FIL писал(а):добрый день!!
Подскажите как мне настроить часы на самой панели приборов где переключается суточный спидомитр суточный пробег и так далее.
Нажимаю на кнопку переключения оно становится на нули а как дальше не могу понять.
За раннее спасибо!!!

На панели показывается только время в пути а сами часы стоят на торпеде, синенькие по цвету. Вот они настраиваются путем удержания кнопочки.
Человек без машины, что птица без крыльев.

FIL
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Сообщение FIL » 09 июл 2015, 14:04

Спасибо большое. купил коня молодлго всего месяц. вот решил разобраться с помощью форума.
Ребят кто посоветует какой мафон взять, у меня стоит штатный , хотелось бы с навигацией с задней камерой. На али экспресс смотрел есть что подобрать но хочится что народ говорит - советует. да и еще узнал что с водительской стороны при нажатии кнопки брелка можно поднять автоматически стекло, а как сделать чтобы и пассажирское стекло поднималось.
За раннее спасибо!!!!

Siolbo
Ефрейтор
Ефрейтор
Автомобиль: 2108, Geely X7

Сообщение Siolbo » 09 июл 2015, 21:38

Поздравляю с приобретением! Магнитолку если хотите заменить такую, чтобы красиво вписалась, то тогда надо именно для G7 искать. Можно у официальных дилеров, только дорого и с гарантией и только на Windows CE 6.0. На Али дешевле и выбор больше. Есть на Win, есть на Android. Android пожалуй сейчас актуальней, но пока еще дорого. А так можете практически любую 2 Din вставлять, только не красиво будет. На счет подъема стекол, то тут надо дополнительно доводчик ставить, так как в штатном варианте не предусмотрена такая функция. Не факт конечно, что как то можно сервисный блок запрограмировать, но это другая тема и пока не доступна. Скорее всего это было предложено инженерами из Вольво, в целях безопасности. Чтобы так невзначай не прижать голову вселезущим детям или подвыпившим друзьям :D .

Вернуться в «Электрооборудование»