Всем привет!

Дневники (бортовики) X7.

Модератор: mich5843

GEV
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely Emgrand X7

Всем привет!

Сообщение GEV » 11 июл 2014, 14:33

Приветствую всех участников форума, а также обладателей X7!!!! Хочу поделится своими впечатлениями от х7, поскольку стал обладателем данного автомобиля. Покупка моего х7 произошла в мае 2014 года. Текущий пробег 3600 км. Так произошло, что свои авто я приобрел на кануне своего отпуска, по этому буквально после первых 500 км. пришлось ехать на нем в первую дальнюю поезду до Москвы (аэропорт Домодедово). Средний расход топлива при средней скорости 90 км составил 8.6 литров 92 бензика, что думаю совсем не плохо. Машинка вела себя нормально. Был один минус который меня расстроил, это - плавное съезжание с полосы в сторону встречной, посколько тянуло руля в лево. По дороге закончелась омывайка, но удачный заезд на АЗС данный вопрос снял. (в бочек под омывайку зашла вся канистра 4 л.). После успешного отпуска на побережье красного моря, моя дорога предстояла назад в славный город Борисов - к стати в родной город где сабирают эти автосы. По обратной дороге вопросов не было. При финише в городе борисове пробег автомобиля состовлял чуть более 2000 км, а это как мы знаем необходимость прохождения первого ТО. По приезду в дилерский центр - приняли без очереди, заменили масл. фильтр, залили маслице, поджали все болты ходовой части, произвели развал схождения. Вопрос который я описывал выше был снят! Цена ТО составила 945 тыс. белочек. машина устраивает полностью. Кому интересно могу рассказать как отключить автомотическое включение кондиционера при включеном положении обдува на стекла. 1.Выключаем зажигание. 2. Ставим положения "Холодный воздух" 3. Выключаем вентелятр обдува на положение "0" 4. Включаем зажигания 5. Удерживаем кному подачи воздуха с улицы в течении 5 сек. 6. Выключаем зажигания и потом снова включаем - але ап, и увас кондиционер не будет включатся автомотически при подачи воздуха на стекло. Нажал кнопочку и он заработал. В завершении хочу сказать, что автомобиль достойный этих денег, поскольку работая сам на данном предприятии и видя как его собирают я бы плохоее не покупал. Всем привет!

serg2087
Младший сержант
Младший сержант
Автомобиль: Emgrand X7 2.0luxury

Re: Всем привет!

Сообщение serg2087 » 11 июл 2014, 15:03

Мои поздравления с приобретением хорошего "коня"! Скажи пожалуйста,как собирают х7 у вас,полный цикл или просто доукомплектовывают?

GEV
Рядовой
Рядовой

Сообщение GEV » 11 июл 2014, 15:37

У нас крупно узлавая сборка! Полный цикл на новом заводе будет!

GEV
Рядовой
Рядовой

Сообщение GEV » 23 июл 2014, 10:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

GEV
Рядовой
Рядовой

Сообщение GEV » 23 июл 2014, 10:26

GEV писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот мой конь!

serg2087
Младший сержант
Младший сержант
Автомобиль: Emgrand X7 2.0luxury

Сообщение serg2087 » 23 июл 2014, 17:22

Молодец! Красивый конь!

GEV
Рядовой
Рядовой

Сообщение GEV » 25 июл 2014, 22:30

Заказал каркасные шторки, завтра еду в Минск будут устанавливать. Фото отчет завтра!!!!!!!

Вернуться в «Бортовые журналы»