Мои впечатления.

Дневники (бортовики) X7.

Модератор: mich5843

UncleBens
Рядовой
Рядовой
Автомобиль: Geely mgrand X7

Мои впечатления.

Сообщение UncleBens » 07 июл 2014, 22:58

Купил 27.03.14. в Запорожье. Белый, 2,0 -МКП, люкс. Пробег на сегодня 4,560 км. 27.03.14. прошёл ТО -0. Больших нареканий нет. Где то стук в передней стойке на ямках отдаётся, но на СТО сказали, что всё нормалёк. Отмечается легкий стук в руле, сказали на СТО, что особенность конструкции. Приёмник плоховастенько держит волну в городе, особенно на поворотах. Но в остальном доволен машинкой, слава Богу, есть с чем сравнивать (хюндай, тойота).Тут, кто то писал, что идёт неплохо до 120 км/ч. Ехал с ТО 0, на свободной трассе увязался на тойоте авенсис какой то чудик. Ну, в общем, хотелось после "обкатки" попробовать, на что способна "жулька". Был приятно удивлён, в общем, после 120 только всё начинается. 175 это легко, и что самое главное - приятно, без напряга, чиха, дёргания, уперания рогами - ногами - песня. В общем, остановился, закурил, и тут, подъезжает этот, на тойотке - догнал. Остановился, вышел поглядеть, что это за джип такой? В общем, пока не разочарован, рад. Пробовал экспериментировать с бензинами - 92, или 95, WOG, Shell, ТНК. ОККО. В принципе, по расходу большой разницы не увидел. По приемистосте, конечно, 95 чувствуется разница в лучшую, сторону, но не так уж и принципиально, а 92 Shell, мне лично, понравился больше всего.
В общем, как то так, полюбил "жульку".

Вернуться в «Бортовые журналы»